Новая волна переселения по программе реновации начнется в столице в октябре, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин.

«Для этого готовы новостройки в пяти округах города. Предложения равнозначных квартир будут направлены жителям 10 домов. Эта волна переселения позволит обеспечить жильем порядка 2 тысяч человек», – сказал Сергей Лёвкин.

По его словам, новые корпуса расположены в Северном, Северо-Западном, Восточном, Юго-Западном и Троицком округах.

Адреса домов:

• район Хорошёво-Мнёвники, Карамышевская набережная, вл. 22, к. 2/1 (присвоенный адрес – Карамышевская набережная, д. 22А);
  • район Зюзино, квартал 14, корп. 3 (присвоенный адрес – ул. Малая Юшуньская, д. 10, корп. 2);
  • район Проспект Вернадского, квартал 32-33, корп. 35 (присвоенный адрес – ул. Михаила Певцова, д. 11);
  • район Головинский, ул. Смольная, вл. 21А (присвоенный адрес – ул. Смольная, д. 21А);
  • Троицк, мкр. Солнечный, ул. Физическая, вл. 22 (присвоенный адрес – ул. Академика Черенкова, д. 15, д. 17).
Напомним, программа реновации жилищного фонда была утверждена мэром столицы Сергеем Собяниным в августе 2017 года. Она касается около 1 млн москвичей, для ее реализации подобрано 523 стартовые площадки.

Записаться на просмотр
Телефон *
+7(___) ___-____
Адрес объекта

Номер квартиры (коммерческого помещения)
Ваша заявка на осмотр отправлена.
Менеджер свяжется с Вами для подтверждения.