Выбрать недвижимость

Многоквартирный жилой дом с подземным паркингом построят по программе реновации на юго-востоке столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов.

 

Новостройку из трех секций возведут на ул. Ставропольская, вл. 23/1 в районе Люблино.

«Проектная документация согласована. В доме будет 324 квартиры: 43 однокомнатных, 233 двухкомнатных и 43 трехкомнатных. Также предусмотрено пять двухкомнатных квартир для маломобильных жителей. Их планировка обеспечит условия беспрепятственного и удобного передвижения и проживания», – сказал Валерий Леонов.

По его словам, будет выполнена полная внутренняя отделка квартир и помещений основного, вспомогательного, обслуживающего и технического назначения в соответствии с их назначением.

Квартиры оборудуют сантехникой, кухонной плитой и освещением. На полу уложат ламинат (частично плитку), на стенах будут обои белого цвета под покраску.

Наружные стены дома, начиная со второго этажа, отделают трехслойными железобетонными навесными панелями с кирпичной облицовкой.

На первом этаже расположатся встроенно-пристроенные помещения общественного назначения.

Проектом также предусмотрено размещение трансформаторной подстанции (выполняется по отдельному проекту), устройство проездов с покрытием из асфальтобетона, тротуаров и пешеходных зон с покрытием из плитки.

Дворовую территорию озеленят. Установят скамейки, площадки для детских игр, отдыха и занятий спортом.

В дополнение к подземной одноэтажной парковке на 131 машину обустроят открытые плоскостные стоянки с местами для маломобильных людей.

Источник: Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы 

icon-wrapper
Форма обратной связи
Адрес интересующего объекта
Тема обращения *
Тип обращения
Текст обращения
2000 из 2000 символов
Прикрепить файлы
Выбрать файл
* Информация обязательна для заполнения
Спасибо!
Ваше обращение принято
Ваше обращение принято
Ваше обращение принято
Закрыть
Обращаем Ваше внимание, что форма обратной связи предусмотрена для рассмотрения срочных вопросов. Направление сообщений не регулируется правилами Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Согласен
Записаться на просмотр
Заявка на бронирование
Как к Вам обращаться *
Введите имя *
Email *
Телефон *
+7(___) ___-____
Адрес объекта
 
Запись на осмотр осуществляется не позднее чем за 2 рабочих дня до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе.
Стоимость услуги бронирования - 10 000 рублей
* Информация обязательна для заполнения
* Информация обязательна для заполнения
Спасибо!
Ваша заявка на осмотр отправлена.
Менеджер свяжется с Вами для подтверждения.
Ваша заявка на бронирование отправлена.
Менеджер свяжется с Вами для подтверждения и оплаты.
Закрыть