Выбрать недвижимость

Председатель Московской городской Думы получил обращение от 453 жителей улицы Седова с просьбой не расширять проезжую часть

 

МОСКВА, 15 мая. /ТАСС/. Власти Москвы по просьбам жителей отказались от планов по расширению в ходе реновации проезжей части на улице Седова в столичном районе Свиблово, что позволит сохранить сквер. Об этом на своей странице в Facebook написал в среду председатель Московской городской Думы Алексей Шапошников.

"Проекты планировок вызвали множество дискуссий среди жителей, так как определяют комплексную стратегию развития кварталов на 12-15 лет. После очного собрания участников публичных слушаний в мой адрес поступило обращение 453-х жителей ул. Седова, в котором они просят не расширять проезжую часть этой улицы, сохранив сквер", - написал Шапошников.

Он добавил, что также в ходе общения на встречах большинство жителей квартала 23А просили не расширять 1-й Ботанический проезд и интересовались целесообразностью размещения в квартале бизнес-центра.

"В соответствии с данными просьбами я отправил в адрес префекта СВАО Алексея Беляева письмо с просьбой рассмотреть и принять данные замечания в проект. С радостью сообщаю, что данные замечания приняты и будут внесены в скорректированные проекты планировок", - проинформировал Шапошников.

Экспозиционный этап публичных слушаний по кварталам реновации в столичном районе Свиблово прошел с 12 по 18 апреля, собрание состоялось 23 апреля. На слушания было вынесено два проекта кварталов реновации - микрорайоны 23а и 24.

Источник: ТАСС

icon-wrapper
Форма обратной связи
Адрес интересующего объекта
Тема обращения *
Тип обращения
Текст обращения
2000 из 2000 символов
Прикрепить файлы
Выбрать файл
* Информация обязательна для заполнения
Спасибо!
Ваше обращение принято
Ваше обращение принято
Ваше обращение принято
Закрыть
Обращаем Ваше внимание, что форма обратной связи предусмотрена для рассмотрения срочных вопросов. Направление сообщений не регулируется правилами Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Согласен
Записаться на просмотр
Заявка на бронирование
Как к Вам обращаться *
Введите имя *
Email *
Телефон *
+7(___) ___-____
Адрес объекта
 
Запись на осмотр осуществляется не позднее чем за 2 рабочих дня до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе.
Стоимость услуги бронирования - 10 000 рублей
* Информация обязательна для заполнения
* Информация обязательна для заполнения
Спасибо!
Ваша заявка на осмотр отправлена.
Менеджер свяжется с Вами для подтверждения.
Ваша заявка на бронирование отправлена.
Менеджер свяжется с Вами для подтверждения и оплаты.
Закрыть