Первый дом с четырехкомнатными квартирами по программе реновации столичного жилого фонда планируют ввести в эксплуатацию в 2019 г. Об этом в интервью Агентству городских новостей «Москва» сообщил руководитель столичного департамента строительства Андрей Бочкарев.
«Первый дом с четырехкомнатными квартирами по программе реновации планируют ввести в 2019 г. Нами были утверждены планировочные решения, предусматривающие размещение четырехкомнатных квартир. Сейчас ведется проектирование домов по ул. Русаковская, шоссе Фрезер и ряду других адресов, строят жилой комплекс в Мукомольном проезде», - сказал А.Бочкарев.
По его словам, начиная с 2020 г. жилые дома с четырехкомнатными квартирами будут вводиться в эксплуатацию и Московским фондом реновации жилой застройки в разных районах города.
«Сейчас по этим объектам разработана и утверждена документация, ведется подготовка к проведению конкурсных процедур по выбору подрядчика», - отметил А.Бочкарев.
Источник: Агентство городских новостей «Москва»