Первый дом с четырехкомнатными квартирами по программе реновации столичного жилого фонда планируют ввести в эксплуатацию в 2019 г. Об этом в интервью Агентству городских новостей «Москва» сообщил руководитель столичного департамента строительства Андрей Бочкарев.

«Первый дом с четырехкомнатными квартирами по программе реновации планируют ввести в 2019 г. Нами были утверждены планировочные решения, предусматривающие размещение четырехкомнатных квартир. Сейчас ведется проектирование домов по ул. Русаковская, шоссе Фрезер и ряду других адресов, строят жилой комплекс в Мукомольном проезде», - сказал А.Бочкарев.

По его словам, начиная с 2020 г. жилые дома с четырехкомнатными квартирами будут вводиться в эксплуатацию и Московским фондом реновации жилой застройки в разных районах города.

«Сейчас по этим объектам разработана и утверждена документация, ведется подготовка к проведению конкурсных процедур по выбору подрядчика», - отметил А.Бочкарев.

Источник: Агентство городских новостей «Москва»

Адрес интересующего объекта
Тема обращения *
Тип обращения
Текст обращения
2000 из 2000 символов
Прикрепить файлы
Выбрать файл
* Информация обязательна для заполнения
Спасибо!
Ваше обращение принято
Закрыть
Обращаем Ваше внимание, что форма обратной связи предусмотрена для рассмотрения срочных вопросов. Направление сообщений не регулируется правилами Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Записаться на просмотр
Телефон *
+7(___) ___-____
Адрес объекта

Номер квартиры (коммерческого помещения)
* Информация обязательна для заполнения
Спасибо!
Ваша заявка на осмотр отправлена.
Менеджер свяжется с Вами для подтверждения.
Закрыть