Полярная ул., влд. 3, к. 1

1 комнатные
2 комнатные
3 комнатные

Современный монолитный 18-этажный жилой дом с подземным паркингом будет возведен в районе Южное Медведково на северо-востоке столицы. Это комфортный и зеленый район с развитой социальной и транспортной инфраструктурой. Здесь активно реализуется Программа реновации, открываются коммерческие предприятия, создаются новые места отдыха. Район окружают реки Яуза и Чермянка, вдоль набережных которых расположился благоустроенный парк «Яуза».

Технология и фасад

Жилой дом уникален, т.к. возводится по индивидуальному проекту.

Внешняя отделка - вентилируемый фасад с использованием клинкерной плитки. Его природные оттенки гармонично сочетаются с окружающей застройкой. На здании также установлены декоративные корзины для кондиционеров. А входные группы оформлены витражным остеклением.

Первый этаж и подъезды

Первый этаж дома нежилой, с высокими потолками и большой площадью остекления.

Подъезды просторные, с широкими вестибюлями и лифтовыми холлами. В них есть помещения для консьержа, а также колясочные, где можно оставить коляски и велосипеды.

Входы в жилой дом расположены на одном уровне с тротуаром. Таким образом создается безбарьерная среда, удобная абсолютно всем жителям, включая маломобильных граждан.

Кроме этого, для удобства жителей предусмотрены сквозные проходы: войти в дом можно как со стороны улицы, так и со стороны двора.

Квартиры

Все квартиры просторные, сдаются с частичной подготовкой под чистовую отделку. Планировки в них удобные - все благодаря современным принципам зонирования, широким коридорам и прихожим, большим кухням и санузлам.

В каждой квартире есть балкон с панорамным остеклением, где можно организовать дополнительное место для отдыха.

Двор

Территория жилого дома – благоустроенное, комфортное и безопасное пространство без машин, где приятно гулять и отдыхать. Доступная безбарьерная среда позволит свободно перемещаться маломобильным гражданам и родителям с колясками.

Во дворе размещаются оборудованные детские и спортивные площадки, а также площадка для отдыха. Ландшафтный дизайн территории представлен деревьями, красивоцветущими кустарниками, многолетними цветниками и газонами.

Проектная декларация на сайте Наш.дом.рф

освещение
Новые
коммуникации
Коммуникации в пятиэтажках и новостройках существенно различаются – это уже отметили многие новоселы.
Видео о современном оборудовании
Безбарьерная
среда
Cреда для родителей с колясками и маломобильных граждан, специально оборудованные квартиры для МГН .
Видео о комфорте для 100% жильцов
Пожарная
безопасность
Технические решения дома обеспечивают своевременную эвакуацию людей и их защиту от опасных факторов пожара.
Видео о пожарной безопасности
безопасность
Видео о пожарной безопасности
Условия покупки
Теперь не только участники реновации, но и все желающие могут купить квартиру, машино-место в подземном паркинге или коммерческое помещение в новостройках Программы.

Приобрести недвижимость можно в готовых и строящихся домах. Продажа осуществляется через аукцион на электронной торговой площадке Росэлторг.

Со всеми необходимыми условиями, шагами сделки и ответами на наиболее частые вопросы можно ознакомиться в специальном разделе. Подробнее
Выбрать недвижимость
Запись на осмотр квартиры по телефону +7 (495) 651-07-13
Запись на осмотр коммерческого помещения по телефону +7 (495) 651-07-13