Жители трех домов в Новой Москве начали переезд по реновации

08 июля 2020

Жители трех домов в Троицком округе начали переселение по программе реновации, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики столицы Сергей Лёвкин.

Они переезжают в новостройки по адресам:

• поселок Шишкин Лес, д. 9, корп. 1;
  • поселок Шишкин Лес, д. 21, корп. 1.

«В квартирах выполнена улучшенная отделка. Таким образом, Троицкий округ стал девятым по счету, где реализуется программа реновации в Москве», – сказал Сергей Лёвкин.

Он отметил, что монолитные корпуса введены в феврале и марте этого года.

«В новостройках 234 квартиры. На первом этаже дома 21, корпус 1 располагается центр по информированию. Его специалисты готовы оказать все необходимые консультационные услуги» – подчеркнул Лёвкин.

В Троицком округе в программу реновации включено 124 дома. Для волнового переселения жителей подобрано пять стартовых площадок. В поселении Михайлово-Ярцевское предстоит расселить 31 дом площадью 58 тыс. кв. метров.