Началось переселение жителей еще одной пятиэтажки в дом по реновации в центре столицы, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин.

Новостройка находится по адресу: Мукомольный проезд, д. 2 в Пресненском районе.

«Жители дома 13 на улице Литвина-Седого получили смотровые ордера в новостройку. Сейчас это уже сто тридцать третья пятиэтажка, переселение из которой идет в рамках программы», – сказал Сергей Лёвкин.

В новостройку в Мукомольном проезде заселение по программе реновации началось в ноябре 2019 года. Жителям предоставляются квартиры с улучшенной отделкой. Во дворе расположены детские игровые комплексы, спортивные площадки и места для отдыха.

Лёвкин добавил, что в ближайшее время в ЦАО начнется переселение из пятиэтажек на улице Подвойского, д.12/15 и д.18.

«В Центральном округе в программу реновации включено 109 домов, подобрано 10 стартовых площадок. В районе Пресненский расселению и сносу подлежат 52 жилых дома», – отметил Лёвкин.

Напомним, с начала реализации программы реновации в Москве разобрали 22 жилых дома.

Тэги:
Округ:
ЦАО
Район:
Пресненский
Стартовая площадка:
Адрес интересующего объекта
Тема обращения *
Тип обращения
Текст обращения
2000 из 2000 символов
Прикрепить файлы
Выбрать файл
* Информация обязательна для заполнения
Спасибо!
Ваше обращение принято
Закрыть
Обращаем Ваше внимание, что форма обратной связи предусмотрена для рассмотрения срочных вопросов. Направление сообщений не регулируется правилами Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Записаться на просмотр
Телефон *
+7(___) ___-____
Адрес объекта

Номер квартиры (коммерческого помещения)
* Информация обязательна для заполнения
Спасибо!
Ваша заявка на осмотр отправлена.
Менеджер свяжется с Вами для подтверждения.
Закрыть