Жители дома на Варшавском шоссе переехали по программе реновации строительство недвижимость реновация

26 марта 2020

Жители одного из домов в столичном районе Южное Бутово переехали в новостройки по программе реновации, говорится на портале мэра и правительства Москвы.

«Все 26 семей, проживавшие ранее в доме 194, корпус 2 на Варшавском шоссе, заключили договоры на равнозначные квартиры с департаментом городского имущества и переехали в новостройки – дом 49, корпус 2 и дом 55, корпус 1 на улице Изюмской. Здание стало шестым по счету в Южном Бутово полностью расселенным в рамках реновации», – приводятся в сообщении слова руководителя столичного департамента городского имущества Максима Гамана.

Отмечается, что старый дом хотят снести после того, как префектура ЮЗАО примет решение о выводе здания из эксплуатации.

Источник: МОСКВА 24