Выставка АРХ Москва с каждым годом становится представительней, заявил заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

«Только за первые три дня мероприятия выставки посетило более 14 тысяч человек. Это говорит о том, что АРХ Москва интересна не только профессиональному сообществу, но         и жителям города», – отметил М. Хуснуллин.

По его словам, разнообразие представленных проектов и компаний позволяет москвичам лучше понять вектор развития архитектурного облика города и познакомиться с передовыми мировыми практиками.

«Выставка в этом году получилась крайне представительной: в ней принимают участие более 300 компаний из 14 стран», – добавил глава Стройкомплекса.

Выставка продолжит свою работу и в выходные дни. Более 50 мероприятий пройдет в рамках АРХ Москвы в субботу и воскресенье. Среди них – дискуссии о новом строительстве и редевелопменте старых зданий и промышленных зон, профессиональные и детские мастер-классы.

Также в эти дни состоится студенческий турнир по архитектурной графике.

XXIII Международная выставка архитектуры и дизайна АРХ Москва проходит параллельно с VI Московской Биеннале Архитектуры с 16 по 20 мая в Центральном доме художника (ЦДХ).

Программа включает множество деловых и образовательных мероприятий с участием российских и зарубежных спикеров.

Это одна из старейших архитектурно-строительных выставок столицы. Ежегодно ведущие российские и зарубежные архитекторы и дизайнеры презентуют инновации в сфере частного и градообразующего проектирования, строительства и оформления пространств.

АРХ Москва – это место встречи профессионалов и представителей власти для обсуждения проблем современного зодчества, площадка для общения архитекторов и дизайнеров со своими заказчиками, территория для представления новых материалов и технологий.

Адрес интересующего объекта
Тема обращения *
Тип обращения
Текст обращения
2000 из 2000 символов
Прикрепить файлы
Выбрать файл
* Информация обязательна для заполнения
Спасибо!
Ваше обращение принято
Закрыть
Обращаем Ваше внимание, что форма обратной связи предусмотрена для рассмотрения срочных вопросов. Направление сообщений не регулируется правилами Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Записаться на просмотр
Телефон *
+7(___) ___-____
Адрес объекта

Номер квартиры (коммерческого помещения)
* Информация обязательна для заполнения
Спасибо!
Ваша заявка на осмотр отправлена.
Менеджер свяжется с Вами для подтверждения.
Закрыть