В Южном Медведкове расселяют еще один дом по программе реновации

15 июля 2019

С начала 2019 года это третий дом в районе, жители которого переезжают в новостройки.

На северо-востоке Москвы, в Южном Медведкове, началось очередное переселение по программе реновации. С начала 2019 года это третий в районе дом, жителям которого предлагают квартиры в новостройках. Об этом рассказал руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Левкин.

«Всего в указанном районе в программу реновации включено 10 домов, жители четырех уже переселяются», — отметил он.

В субботу, 13 июля, письма с предложениями равнозначных квартир получили москвичи, проживающие по адресу: проезд Дежнева, дом 22, корпус 3. Согласие на переезд уже дали 20 семей.

«Остальные семьи продолжают осмотр предложенных городом квартир», — рассказал Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента городского имуществаМаксим Гаман.

Москвичи переезжают в современные двух- и четырехсекционные новостройки, расположенные по адресам: улица Полярная, дом 1, корпус 2 и проезд Дежнева, дом 26. В квартирах выполнена внутренняя отделка комфорткласса.

Источник: Официальный портал Мэра и Правительства Москвы