Согласован проект строительства жилого дома по реновации в центре города, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов.

Новостройку возведут на ул. Мельникова, д. 2 в Таганском районе. В ней будет 378 квартир, несколько их них приспособят для маломобильных людей.

«В квартирах выполнят полную отделку, включающую не только косметический ремонт, но и установку дверей, сантехники и кухонных плит», – сказал Валерий Леонов.

По его словам, в подземной части здания появится парковка, технические и служебные помещения. В подъездах на первом этаже будут входные группы с тамбурами, комната консьержа, лифтовые холлы и колясочные. В нежилой части первого этажа разместится Центр информирования по переселению жителей по реновации.

Вокруг дома обустроят проезды, пешеходные зоны, детские и спортивные площадки, зоны отдыха. На благоустроенной территории установят малые архитектурные формы, освещение и высадят зеленые насаждения.

Источник: Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы

Адрес интересующего объекта
Тема обращения *
Тип обращения
Текст обращения
2000 из 2000 символов
Прикрепить файлы
Выбрать файл
* Информация обязательна для заполнения
Спасибо!
Ваше обращение принято
Закрыть
Обращаем Ваше внимание, что форма обратной связи предусмотрена для рассмотрения срочных вопросов. Направление сообщений не регулируется правилами Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Записаться на просмотр
Телефон *
+7(___) ___-____
Адрес объекта

Номер квартиры (коммерческого помещения)
* Информация обязательна для заполнения
Спасибо!
Ваша заявка на осмотр отправлена.
Менеджер свяжется с Вами для подтверждения.
Закрыть