В составе транспортно-пересадочного узла (ТПУ) «Марьина Роща» планируется построить жилой комплекс по программе реновации, сообщил исполнительный директор по девелопменту АО «Мосинжпроект» Альберт Суниев.

«Общая площадь комплекса составит 47 тыс. кв. метров», – рассказал Альберт Суниев в интервью порталу Стройкомплекса.

Напомним, программа реновации жилищного фонда была утверждена мэром столицы Сергеем Собяниным в августе 2017 года. Она касается около 1 млн москвичей, для ее реализации подобраны 533 стартовые площадки.

СВАО
Марьина Роща