В парке «Зарядье» пройдут консультации москвичей по программе реновации.

18 июля 2018

В парке «Зарядье» пройдут консультации москвичей по программе реновации. Этой теме посвятят один из дней Московского урбанфорума-2018

В субботу, 21 июля, с 10.00 до 18.00 на Московском урбанфоруме-2018 представители Общественного штаба по контролю за программой реновации и юристы будут бесплатно консультировать жителей по всем вопросам реновации в парке «Зарядье», около входа в Медиацентр.

Записаться можно по тел.: +7 (495) 646-87-09 или прийти просто так. Вход свободный. Горожане могут узнать подробнее о реновации, получить ответы на волнующие вопросы.

Напомним, с 17 июля по 22 июля в парке «Зарядье» проходит Московский урбанистический форум-2018. Ключевая тема форума — «Мегаполис будущего. Новое пространство для жизни». Для участников и гостей подготовлена деловая, образовательная, спортивная и развлекательная программа. В ней — конгрессы, выставка, городской фестиваль, экспериментальные лаборатории, презентация тематических исследований.

Как добраться: ст. м. «Площадь Революции», «Китай-город», ул. Варварка, вл. 6, стр. 1.

Время работы:

экспозиция MUF открыта для посетителей 19 — 22 июля с 10.00 до 19.00.

— площадки городского фестиваля MUF Fest — 17 — 22 июля с 12.00 до 20.00.

Подробная программа деловой части форума и фестиваля MUF Fest – на официальном сайте Московского урбанистического форума (www.mosurbanforum.ru/).

Вход свободный.

Источник: Комсомольская правда