В Общественном штабе состоялся прием населения по вопросам приобретения квартир за доплату

14 сентября 2018

13 сентября в четверг в Общественном штабе по контролю за реализацией программы реновации состоялся очередной прием населения с представителями Фонда реновации.

Главная тема — возможность приобретения жилых помещений за доплату в рамках программы реновации.

Так, одна из семей поинтересовалась, можно ли вместо равнозначной трехкомнатной квартиры приобрести однокомнатную и двухкоматную квартиры за доплату. Такой вариант возможен.  Были вопросы и о способах оплаты. При докупке принимаются  как собственные, так и кредитные средства, а также материнский капитал, жилищные субсидии, государственные жилищные сертификаты.

Напоминаем, что Общественный штаб оказывает бесплатную юридическую и консультационную помощь жителям города Москвы по вопросам реализации программы реновации жилищного фонда в городе Москве.

Фото: Общественный штаб по контролю за реализацией программы реновации