В программу реновации в Западном округе вошли 558 домов. 119 из них расположены в районе Фили-Давыдково.

В районе Фили-Давыдково началось переселение по программе реновации. Жителям домов 29 и 31 на улице Олеко Дундича начали выдавать смотровые ордера. Они получат квартиры с отделкой в доме 22 на Малой Филевской улице. Об этом сообщил руководитель столичного Департамента градостроительной политики Сергей Левкин.

Стартовый дом на Малой Филевской улице сдан в эксплуатацию летом этого года. На первом этаже здания располагается центр информирования по переселению. Здесь работают специалисты органов исполнительной власти и городских служб, которые консультируют переселенцев по всем вопросам.

Адреса центров информирования по переселению

В Западном округе в программу реновации вошли 558 домов площадью почти 1,7 миллиона квадратных метров. Из них 119 домов находятся в районе Фили-Давыдково.

Источник: Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Адрес интересующего объекта
Тема обращения *
Тип обращения
Текст обращения
2000 из 2000 символов
Прикрепить файлы
Выбрать файл
* Информация обязательна для заполнения
Спасибо!
Ваше обращение принято
Закрыть
Обращаем Ваше внимание, что форма обратной связи предусмотрена для рассмотрения срочных вопросов. Направление сообщений не регулируется правилами Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Записаться на просмотр
Телефон *
+7(___) ___-____
Адрес объекта

Номер квартиры (коммерческого помещения)
* Информация обязательна для заполнения
Спасибо!
Ваша заявка на осмотр отправлена.
Менеджер свяжется с Вами для подтверждения.
Закрыть