Район Хорошёво-Мнёвники на северо-западе столицы – один из крупнейших в столице. Он развивается быстрыми темпами. Здесь реализуется программа реновации жилья, строится три станции метро, инновационный центр, благоустраиваются набережные.

В Хорошёво-Мнёвниках снесут 156 старых домов по программе реновации. Причем именно здесь находится одна из пяти экспериментальных площадок, преобразованием которой занимаются архитекторы бюро UNK project, Nikken Sekkei, Drees & Sommer.

Пока в районе нет ни одной станции подземки. Ситуация изменится с вводом Большой кольцевой линии метро: здесь откроются сразу три станции – «Терехово», «Мнёвники» и «Улица Народного Ополчения».

В Причальном проезде, вл. 2 появится шестиэтажный инновационный центр. Здесь разместятся выставочные залы, научно-исследовательский центр, административно-офисные и технические помещения.

На Шелепихинской набережной, вл. 34 строится жилой квартал «Сердце столиц». Здесь обустроили прогулочную зону длиной 600 метров. На набережной также расположена центральная площадь со смотровой площадкой, где разместился авторский арт-объект в виде четырехметровой луны.

Подробнее о том, как изменится район Хорошёво-Мнёвники, читайте в эксклюзивной статье на портале Стройкомплекса.

Адрес интересующего объекта
Тема обращения *
Тип обращения
Текст обращения
2000 из 2000 символов
Прикрепить файлы
Выбрать файл
* Информация обязательна для заполнения
Спасибо!
Ваше обращение принято
Закрыть
Обращаем Ваше внимание, что форма обратной связи предусмотрена для рассмотрения срочных вопросов. Направление сообщений не регулируется правилами Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Записаться на просмотр
Телефон *
+7(___) ___-____
Адрес объекта

Номер квартиры (коммерческого помещения)
* Информация обязательна для заполнения
Спасибо!
Ваша заявка на осмотр отправлена.
Менеджер свяжется с Вами для подтверждения.
Закрыть