Префект Зеленограда Анатолий Николаевич Смирнов рассказал об итогах за 2018 год, а также планах и проблемах строительства в нашем городе.

В частности, говоря о реализации программы реновации, что прямо касается жителей района Старое Крюково, префект отметил, что в 9-м и 19-м микрорайонах началось строительство первых трех жилых домов для переселения зеленоградцев из сносимого жилья. По планам, в конце 2020 года дома должны быть построены. Еще для трех домов разрабатывается необходимая документация. Точный график переселения жителей будет составлен не ранее 1 августа этого года.

Строительство футбольного поля в 9-м микрорайоне затормозилось: подрядная организация не справляется со своими обязанностями, приходится с ней расторгать контракт и искать новых подрядчиков.

Префектура Зеленограда добивается начала проектных работ по строительству жилого корпуса 901а, а также транспортной развязки через Октябрьскую железную дорогу в Малино и тоннеля под железной дорогой в районе Алабушево, добавил А.Н. Смирнов.

Фото: интернет-газета района Старое Крюково ЗелАО

Источник: интернет-газета района Старое Крюково ЗелАО

Адрес интересующего объекта
Тема обращения *
Тип обращения
Текст обращения
2000 из 2000 символов
Прикрепить файлы
Выбрать файл
* Информация обязательна для заполнения
Спасибо!
Ваше обращение принято
Закрыть
Обращаем Ваше внимание, что форма обратной связи предусмотрена для рассмотрения срочных вопросов. Направление сообщений не регулируется правилами Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Записаться на просмотр
Телефон *
+7(___) ___-____
Адрес объекта

Номер квартиры (коммерческого помещения)
* Информация обязательна для заполнения
Спасибо!
Ваша заявка на осмотр отправлена.
Менеджер свяжется с Вами для подтверждения.
Закрыть