Строительство первых двух домов по программе реновации в ТиНАО планируют завершить в 2020 г.

13 июня 2019

Строительство первых двух домов по программе реновации жилого фонда столицы в ТиНАО планируют завершить в 2020 г. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил руководитель департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин.

«На территории ТиНАО уже началось строительство двух домов по программе реновации по адресам: поселение Михайлово-Ярцевское, пос. Шишкин лес, вл. 9, корп. 1 и поселение Михайлово-Ярцевское, пос. Шишкин лес, вл. 21, корп. 1. Общая площадь первого объекта — 10,9 тыс. кв. м, второго — 10,2 тыс. кв. м. Строительство обоих домов планируется завершить в 2020 г.», — сказал В.Жидкин.

Ранее В.Жидкин сообщал, что программа реновации жилого фонда на территории ТиНАО будет реализована до 2025 г.

Источник: Агентство городских новостей «Москва»