Три башни-новостройки возвели на Судостроительной в районе Нагатинский Затон. Туда переедут москвичи, дома которых вошли в общегородскую программу реновации.

 

Эта тема обсуждалась на встрече мэра Москвы Сергея Собянина с жителями Нагатинского Затона. Тогда Сергей Собянин рассказал, что в районе специалисты выбрали четыре-пять стартовых домов по программе реновации. Сергей Собянин также отметил, что в дом на Судостроительной улице переедут жильцы соседнего здания.

Новостройку в Нагатинском Затоне возвели по индивидуальному проекту. Его площадь составила более 30 тысяч квадратных метров. Всего на Судостроительной улице появились три отдельные 14-этажные башни. На первом уровне разместят аптеки, магазины и службы быта.

Остальное пространство занимают 119 квартир. Минимальная площадь однокомнатной — 30 квадратных метров, двухкомнатной — от 50 до 55 квадратных метров, а трехкомнатной — около 70 «квадратов». В домах разместили по два лифта.

Все квартиры имеют отделку комфорт-класса. На окнах — двухкамерные пакеты с москитными сетками, на стенах — флизелиновые обои, которые можно покрасить в любой цвет. Новые квартиры оборудовали межкомнатными деревянными дверьми, раковиной и ванной, кухонной плитой и устройствами системы отопления.

Источник: Интернет-газета "Южные горизонты"

Форма обратной связи
Адрес интересующего объекта
Тема обращения *
Тип обращения
Текст обращения
2000 из 2000 символов
Прикрепить файлы
Выбрать файл
* Информация обязательна для заполнения
Спасибо!
Ваше обращение принято
Ваше обращение принято
Ваше обращение принято
Закрыть
Обращаем Ваше внимание, что форма обратной связи предусмотрена для рассмотрения срочных вопросов. Направление сообщений не регулируется правилами Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Согласен