Сегодня заместитель префекта ЮЗАО Анзор Алисултанов общался с жителями Котловки

01 ноября 2018

Встреча заместителя префекта ЮЗАО с жителями района прошла в школе №626. Каким вопросам она была посвящена?

Главным вопросом встречи стала реализация программы реновации ветхого жилья. В ходе встречи состоялся показ презентации, посвящённой этой программе, с рассказом о том, как её реализуют в Котловке.

На встрече выступали приглашённые представители Московского фонда реновации жилой застройки, Управления градостроительного регулирования ЮЗАО, а также застройщиков. Кроме того, жителям Котловки разъясняли законодательную базу программы реновации.

Людям, живущим в Котловке, также рассказали о действующих в Москве информационных центрах, связанных с программой реновации, и о скором открытии такого центра в Котловке. Открыть его планируют 20 ноября на территории новых жилых домов по адресу: улица Дмитрия Ульянова, 45.

Часть встречи посвятили ответам на вопросы, возникшие у жителей района и касавшиеся программы реновации жилья.

Фото: Управа района Котловка

Источник: Информационный портал управы района Котловка