В районе прошла очередная субботняя встреча исполняющего обязанности главы управы с жителями района.

В субботу, 27 октября, и.о. главы управы Олег Пильщиков пообщался в неформальной обстановке с жителями и совершил обход нескольких улиц района Богородское. В мероприятии также приняли участие муниципальные депутаты и руководители коммунальных служб.

В ходе встречи состоялось обсуждение программы «Мой район», которая активно внедряется во всей Москве. Жители интересовались стартовыми площадками по программе реновации на Миллионной улице, ярмаркой выходного дня, благоустройством дворовых территорий. Жильцы дома №10 на Миллионной улице подняли вопрос о состоянии подвального помещения. Другие москвичи интересовались соблюдением общественного порядка на спортплощадках, и содержанием площадки для выгула собак на Кузнецовской улице. Кроме того, богородцы просили дополнительно осветить подход к школе и детскому саду №1360 со стороны 3-й Гражданской улицы.

Как сообщил депутат Евгений Шустров, такого рода взаимодействие жителей района, депутатов и руководства управы и управляющих компаний помогают конструктивно, а главное – оперативно, вести диалог и работать с потребностями каждого отдельно взятого двора, дома, улицы.

Напомним, что свои предложения по благоустройству района Богородское можно передавать депутатам МО Богородское или же оставлять на сайте программы «Мой район» https://www.sobyanin.ru/districts?district_id=116&did=116.

Фото: Евгений Шустров

Источник: Официальный сайт управы района Богородское

Адрес интересующего объекта
Тема обращения *
Тип обращения
Текст обращения
2000 из 2000 символов
Прикрепить файлы
Выбрать файл
* Информация обязательна для заполнения
Спасибо!
Ваше обращение принято
Закрыть
Обращаем Ваше внимание, что форма обратной связи предусмотрена для рассмотрения срочных вопросов. Направление сообщений не регулируется правилами Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Записаться на просмотр
Телефон *
+7(___) ___-____
Адрес объекта

Номер квартиры (коммерческого помещения)
* Информация обязательна для заполнения
Спасибо!
Ваша заявка на осмотр отправлена.
Менеджер свяжется с Вами для подтверждения.
Закрыть