Стартовая площадка по программе реновации на юге столицы получила кадастровый номер, сообщил заместитель руководителя Управления Росреестра Сергей Исмунц.

Территория площадью более 2,6 тыс. кв. метров находится в 5-ом Рощинском проезде, вл. 4/1 в районе Даниловский.

«Кадастровый учет земельного участка – важный шаг к строительству современных домов для москвичей, переселяющихся из старого жилья. Сейчас в Южном округе утверждены 34 стартовые площадки, четыре из которых – в Даниловском районе. С начала года в округе на кадастровый учет поставлено семь участков, включая площадку в Рощинском проезде» – сказал Сергей Исмунц.

Адрес интересующего объекта
Тема обращения *
Тип обращения
Текст обращения
2000 из 2000 символов
Прикрепить файлы
Выбрать файл
* Информация обязательна для заполнения
Спасибо!
Ваше обращение принято
Закрыть
Обращаем Ваше внимание, что форма обратной связи предусмотрена для рассмотрения срочных вопросов. Направление сообщений не регулируется правилами Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Записаться на просмотр
Телефон *
+7(___) ___-____
Адрес объекта

Номер квартиры (коммерческого помещения)
* Информация обязательна для заполнения
Спасибо!
Ваша заявка на осмотр отправлена.
Менеджер свяжется с Вами для подтверждения.
Закрыть