Канны (Франция). ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — Первые публичные слушания по проектам кварталов реновации в Москве пройдут в конце марта — начале апреля, заявил журналистам глава департамента градостроительной политики Москвы Сергей Левкин.

"Мы завершаем разработку градостроительной документации по ряду кварталов, и первые публичные слушания планируем провести уже в конце марта — начале апреля", — сказал С.Левкин.

При этом, по его словам, сейчас трудно сказать, какие это будут районы, так как неизвестно, документация по какому из них будет готова раньше.

"Мы не будем "держать" эти проекты, будем сразу выводить их на публичные слушания, нам необходимо в максимально сжатые сроки согласовать проекты с жителями", — сказал С.Левкин.

Программа реновации жилищного фонда столицы была утверждена в августе 2017 года. Она коснется около 1 млн москвичей и предусматривает расселение свыше 350 тыс. квартир. В программу включены 5 172 дома.

Источник: Интерфакс-Недвижимость

Адрес интересующего объекта
Тема обращения *
Тип обращения
Текст обращения
2000 из 2000 символов
Прикрепить файлы
Выбрать файл
* Информация обязательна для заполнения
Спасибо!
Ваше обращение принято
Закрыть
Обращаем Ваше внимание, что форма обратной связи предусмотрена для рассмотрения срочных вопросов. Направление сообщений не регулируется правилами Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Записаться на просмотр
Телефон *
+7(___) ___-____
Адрес объекта

Номер квартиры (коммерческого помещения)
* Информация обязательна для заполнения
Спасибо!
Ваша заявка на осмотр отправлена.
Менеджер свяжется с Вами для подтверждения.
Закрыть