15 тысяч москвичей – участников программы реновации – начнут переселяться в новые квартиры в этом году, сообщил заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.

«По программе реновации в новостройки переехало уже около 17 тысяч москвичей», – отметил Андрей Бочкарев.

Глава Стройкомплекса пояснил, что сейчас расселяются 128 старых домов.

«В рамках программы уже возведено 55 новостроек, причем 49 из них переданы под заселение», – сказал Бочкарев.

Заммэра добавил, что объемы переселения в ближайшие годы будут значительно нарастать.

«Уже в этом году начнется проектирование новых домов для освободившихся после сноса старого жилья территориях. Это позволит запустить вторую волну программы реновации», – заключил Бочкарев.

Источник: Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы

Адрес интересующего объекта
Тема обращения *
Тип обращения
Текст обращения
2000 из 2000 символов
Прикрепить файлы
Выбрать файл
* Информация обязательна для заполнения
Спасибо!
Ваше обращение принято
Закрыть
Обращаем Ваше внимание, что форма обратной связи предусмотрена для рассмотрения срочных вопросов. Направление сообщений не регулируется правилами Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Записаться на просмотр
Телефон *
+7(___) ___-____
Адрес объекта

Номер квартиры (коммерческого помещения)
* Информация обязательна для заполнения
Спасибо!
Ваша заявка на осмотр отправлена.
Менеджер свяжется с Вами для подтверждения.
Закрыть