На сайте Собянина и его избирательного штаба опубликованы первые 60 программ «Мой район»

03 августа 2018

Опубликованы первые 60 программ «Мой район» из запланированных 146, сообщил кандидат в мэры столицы Сергей Собянин. Продолжается прием пожеланий от жителей столицы.

«Остальные программы появятся на сайте в течение ближайших двух недель», – написал кандидат.

Как сообщается на сайте Сергея Собянина и его избирательного штаба, проекты программ будут раздавать волонтеры. Остальная информация содержится на портале. Там опубликованы уже произошедшие изменения и планы на будущее.

Свои пожелания может оставить любой житель столицы, отметил кандидат, добавив, что будущее города – общая ответственность. «Предлагаю вместе составить программу развития города, которая будет реализована в ближайшие пять лет. В соответствующих разделах вы можете оставлять свои наказы. Лучшие предложения и инициативы воплотим в жизнь», – подчеркнул Собянин.

На сайте есть раздел «Программа «Мой район», там на интерактивной карте можно выбрать интересующую местность и описать свои пожелания.

Ранее сообщалось, что в предвыборную программу кандидата Сергея Собянина включат пожелания от жителей всех районов. Он также подчеркнул, что предложенные инициативы не останутся только обещаниями, а программа «Мой район» будет действовать постоянно.