Жители еще одного пятиэтажного дома на западе столицы получают новые квартиры по программе реновации, сообщил руководитель Департамента городского имущества Максим Гаман.

Сносимая пятиэтажка расположена по адресу: ул. Лобачевского, д. 60 в районе Проспект Вернадского.

«Участники программы осмотрели квартиры в новостройках на проспекте Вернадского в домах 54, 56 и 58. Затем семьи подали документы для заключения договора», – сказал Максим Гаман, передает портал mos.ru.

По его словам, новые квартиры выбрали уже 14 семей, еще 12 собственников представили полный пакет документов и скоро получат ключи. Всего квартиры в новостройках получат 78 семей.

Жителям предоставляются равнозначные квартиры с отделкой комфорт-класса. Ремонт делать не нужно: стены в комнатах оклеены обоями, на полу, в зависимости от назначения помещения, уложена керамогранитная или керамическая плитка, ламинат или паркетная доска.

Потолки в комнатах натяжные или покрашенные. Установлены двери и двухкамерные стеклопакеты, есть вся сантехника, плита, светильники. Город также помогает всем желающим с переездом.

Переселение жителей из пятиэтажки на ул. Лобачевского стартовало 24 сентября. Получить ордера на осмотр новых квартир и подать документы для заключения договора можно в центре информирования граждан по адресу: проспект Вернадского, д. 61, корп. 3.

Участники программы реновации могут увеличить количество комнат в новой квартире, докупив дополнительные квадратные метры с 10-процентной скидкой.

Адрес интересующего объекта
Тема обращения *
Тип обращения
Текст обращения
2000 из 2000 символов
Прикрепить файлы
Выбрать файл
* Информация обязательна для заполнения
Спасибо!
Ваше обращение принято
Закрыть
Обращаем Ваше внимание, что форма обратной связи предусмотрена для рассмотрения срочных вопросов. Направление сообщений не регулируется правилами Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Записаться на просмотр
Телефон *
+7(___) ___-____
Адрес объекта

Номер квартиры (коммерческого помещения)
* Информация обязательна для заполнения
Спасибо!
Ваша заявка на осмотр отправлена.
Менеджер свяжется с Вами для подтверждения.
Закрыть