По словам заместителя председателя Москомархитектуры Ларисы Беловой, разработка проектов находится в стадии завершения

 

МОСКВА, 7 ноября. /ТАСС/. Проекты планировки территорий для застройки по программе реновации будут вынесены на публичные слушания в марте 2019 года, сообщила в среду заместитель председателя Москомархитектуры Лариса Белова на заседании комиссии Мосгордумы по градостроительству, государственной собственности и землепользованию.

"Проекты планировки по 89 территориям реновации находятся в разработке, большая часть уже подготовлена, и в первой половине следующего года мы готовы будем представить их на рассмотрение и вынести на публичные слушания, вероятнее всего, это будет март", - сказала Белова.

Она добавила, что разработка проектов в стадии завершения. "Корректировка по замечаниям жителей и органов исполнительной власти будет завершена в полном объеме к концу следующего года", - уточнила Белова.

Ранее сообщалось, что общее количество стартовых площадок для программы возведения жилья по программе реновации достигло 282.

Источник: ТАСС 

Форма обратной связи
Адрес интересующего объекта
Тема обращения *
Тип обращения
Текст обращения
2000 из 2000 символов
Прикрепить файлы
Выбрать файл
* Информация обязательна для заполнения
Спасибо!
Ваше обращение принято
Ваше обращение принято
Ваше обращение принято
Закрыть
Обращаем Ваше внимание, что форма обратной связи предусмотрена для рассмотрения срочных вопросов. Направление сообщений не регулируется правилами Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Согласен