Мосгосстройнадзор совместно с Центром экспертиз проведет плановое обследование на объектах реновации в Зюзине

15 января 2020

Специалисты Комитета государственного строительного надзора города Москвы на этой неделе проведут ряд обследований на объектах строительства, в том числе жилых домов, возводимых в столице в рамках программы реновации, сообщил глава ведомства Олег Антосенко.

— На этой неделе Мосгосстройнадзор совместно с Центром экспертиз обследует 44 объекта строительства, выполнит 392 исследования, из них 125 – на объектах реновации жилья, — говорится в сообщении на официальном сайте Комплекса градостроительной политики и строительства.

Кроме того, эксперты проверят жилые дома по программе реновации в районах Кузьминки, Зюзино, Богородское, Хорошево-Мневники, Академический, Головинский, Старое Крюково, Рязанский, Западное Дегунино, Северное Тушино, Бескудниковский, Фили-Давыдково.

— По поручению мэра Москвы мы уделяем особое внимание качеству работ на жилых и социальных объектах. Центр экспертиз передаст заключения по проведенным исследованиям в Мосгосстройнадзор для принятия мер при необходимости, — подчеркнул Олег Антосенко.

Источник: Официальная страница Управы района Зюзино