Все они переедут в новостройку, расположенную по соседству.

Жители пятиэтажки на Долгопрудной улице в Дмитровском районе заключили первые договоры на новые квартиры по программе реновации. Горожанам уже вручили ключи. Смотровые ордера семьи получили еще в феврале.

«В Дмитровском районе по программе реновации 35 семей, ранее проживающих в пятиэтажке на улице Долгопрудной (дом 10), подписали первые договоры и получили ключи от квартир в новостройке на улице Долгопрудной, в доме 12. До середины апреля еще 12 семей смогут получить ключи от новых квартир», — сообщил руководитель московского Департамента городского имущества Максим Гаман.

Жилье в новостройке на Долгопрудной посмотрели 75 семей из 80. Специалисты центра информирования по переселению получили 59 заявлений с согласием на переселение и полные комплекты документов, необходимых для заключения договоров.

«Для нашей семьи переезд произошел очень быстро. Мы оформили необходимые документы, и Департамент городского имущества оперативно все подготовил и пригласил в центр информирования для подписания договора и получения ключей. Кроме того, наша семья получила бесплатную помощь при переезде, и мы переехали в новый дом в течение двух недель. Конечно, к прежней квартире мы привыкли, но сейчас уже обживаемся на новом месте», — рассказала жительница новостройки на Долгопрудной улице Ольга Демина.

Центр информирования по переселению располагается по адресу: Карельский бульвар, дом 23, корпус 2. В нем москвичи могут получить консультации и помощь в оформлении документов.

Источник: Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Адрес интересующего объекта
Тема обращения *
Тип обращения
Текст обращения
2000 из 2000 символов
Прикрепить файлы
Выбрать файл
* Информация обязательна для заполнения
Спасибо!
Ваше обращение принято
Закрыть
Обращаем Ваше внимание, что форма обратной связи предусмотрена для рассмотрения срочных вопросов. Направление сообщений не регулируется правилами Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Записаться на просмотр
Телефон *
+7(___) ___-____
Адрес объекта

Номер квартиры (коммерческого помещения)
* Информация обязательна для заполнения
Спасибо!
Ваша заявка на осмотр отправлена.
Менеджер свяжется с Вами для подтверждения.
Закрыть