График приёма граждан в Общественном штабе с участием столичных властей и Фонда реновации в марте 2020 года

06 марта 2020

Стали известны даты приёма представителей органов исполнительной власти в Общественном штабе по контролю за реализацией Программы реновации в марте 2020 года.

10 марта состоится прием Фонда реновации. Он будет посвящён вопросам, касающимся правил разъезда и докупки дополнительной площади по Программе реновации.

12 марта состоится приём Департамента градостроительной политики города Москвы. На встрече все желающие смогут узнать о ходе реализации Программы реновации, уточнить особенности законодательства о градостроительной деятельности.

17 марта на площадке Общественного штаба представители Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы расскажут о том, как в настоящий момент ведется градостроительное проектирование, планировка территории, как в целом формируется архитектурно-художественный облик Москвы.

19 марта представители Департамента городского имущества города Москвы разъяснят порядок переселения по Программе реновации, а также ответят на вопросы людей, ожидающих новых предложений.

Прием осуществляется с 10:00 до 14:00 в здании Общественного штаба (Лихов переулок, д.3, стр.1.) по предварительной записи по телефону горячей линии: 8 (495) 646-87-09. Вход в здание осуществляется по паспортам.

Также члены Общественного штаба готовы ответить на все ваши вопросы, касающиеся Программы реновации на приемах, которые проходят каждый вторник и четверг с 10:00 до 20:00.

Источник: Общественный штаб по контролю за реализацией программы реновации