Многоквартирный жилой дом с подземной автостоянкой возведут на северо-востоке столицы по программе реновации, сообщили в Москомэкспертизе.

Новостройка появится на ул. Илимская, вл. 1-3 в районе Лианозово. Здесь будет 131 квартира с полным косметическим ремонтом, необходимой сантехникой, осветительными приборами и кухонными плитами. Таким образом, будут созданы все условия для быстрого и комфортного переезда жителей в новые квартиры.

На первом этаже в жилой части дома расположится вестибюль, лифтовый холл, помещение для детских колясок, комната консьержа, технические и служебные помещения.

На первом нежилом этаже откроется Центр информирования населения. Он будет включать входную группу, вестибюль со стойкой информации, зал ожидания с детским уголком и зону обслуживания посетителей.

Во дворе обустроят детские игровые и спортивные площадки, зоны отдыха со скамейками и другими малыми архитектурными формами.

Для жителей новостройки предусмотрена подземная автостоянка на 115 машин и наземная – на 30 автомобилей.

Источник: Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы

Адрес интересующего объекта
Тема обращения *
Тип обращения
Текст обращения
2000 из 2000 символов
Прикрепить файлы
Выбрать файл
* Информация обязательна для заполнения
Спасибо!
Ваше обращение принято
Закрыть
Обращаем Ваше внимание, что форма обратной связи предусмотрена для рассмотрения срочных вопросов. Направление сообщений не регулируется правилами Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Записаться на просмотр
Телефон *
+7(___) ___-____
Адрес объекта

Номер квартиры (коммерческого помещения)
* Информация обязательна для заполнения
Спасибо!
Ваша заявка на осмотр отправлена.
Менеджер свяжется с Вами для подтверждения.
Закрыть