Современный жилой комплекс появится на юго-востоке столицы в рамках программы реновации, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.

Дом возведут на стартовой площадке по адресу: ул. Чистова, вл. 3А, стр. 1 в районе Текстильщики.

«Он будет состоять из двух монолитных секций белого и темно-серого оттенка. Ярким акцентом станут ниши для кондиционеров, покрашенные в красный цвет. Для облицовки здания проектировщики предлагают использовать клинкерную плитку. Это долговечный материал, вид которого не ухудшится с годами, но и заменить поврежденные части не составит труда», – сказал С. Кузнецов.

[metaslider id=25209]

По его словам, площадь новостройки составит около 15 тыс. кв. метров. Попасть из одной секции в другую жильцы смогут по межэтажным переходам, выполненным в виде арки.

На первых этажах разместятся помещения для консьержей, колясочные и кладовые уборочного инвентаря. В перспективе могут открыть информационный центр, аптеку, парикмахерскую.

Адрес интересующего объекта
Тема обращения *
Тип обращения
Текст обращения
2000 из 2000 символов
Прикрепить файлы
Выбрать файл
* Информация обязательна для заполнения
Спасибо!
Ваше обращение принято
Закрыть
Обращаем Ваше внимание, что форма обратной связи предусмотрена для рассмотрения срочных вопросов. Направление сообщений не регулируется правилами Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Записаться на просмотр
Телефон *
+7(___) ___-____
Адрес объекта

Номер квартиры (коммерческого помещения)
* Информация обязательна для заполнения
Спасибо!
Ваша заявка на осмотр отправлена.
Менеджер свяжется с Вами для подтверждения.
Закрыть