Завершается отделка фасадов жилого дома по программе реновации на северо-западе столицы, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.

Односекционный жилой дом находится на ул. Свободы, вл. 67, корп. 5 в районе Северное Тушино. Здесь будет 161 квартира: 20 однокомнатных, 121 двухкомнатная и 20 трехкомнатных. Их общая площадь составит почти 9 тыс. кв. метров.

«В доме начинается чистовая отделка квартир. Завершить строительство планируется в следующем году», – сказал Андрей Бочкарев.

По его словам, фасады здания выполнят в бежевых тонах с яркими красными и желтыми акцентами, на них установят короба для кондиционеров. Лоджии застеклят. На первом этаже разместятся помещения общественного назначения.

В вестибюле жилой части разместятся: колясочная, комната консьержа с санузлом, кладовая, зона почтовых ящиков, лифты грузоподъемностью 450 кг и 1 тыс. кг.

Территорию вокруг дома благоустроят: высадят газоны, деревья и кустарники, оборудуют детские и спортивные площадки, создадут зону отдыха.

«На северо-западе Москвы в программу реновации включен 431 жилой дом общей площадью 1,5 млн кв. метров, а в районе Северное Тушино новые квартиры получат жители 60 сносимых жилых зданий. Для начала переселения подобраны три стартовые площадки, активно ведется подбор новых», – отметил Бочкарев.

Адрес интересующего объекта
Тема обращения *
Тип обращения
Текст обращения
2000 из 2000 символов
Прикрепить файлы
Выбрать файл
* Информация обязательна для заполнения
Спасибо!
Ваше обращение принято
Закрыть
Обращаем Ваше внимание, что форма обратной связи предусмотрена для рассмотрения срочных вопросов. Направление сообщений не регулируется правилами Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Записаться на просмотр
Телефон *
+7(___) ___-____
Адрес объекта

Номер квартиры (коммерческого помещения)
* Информация обязательна для заполнения
Спасибо!
Ваша заявка на осмотр отправлена.
Менеджер свяжется с Вами для подтверждения.
Закрыть