Дом по реновации в районе Перово поставили на кадастровый учет

09 сентября 2020

Дом по программе реновации на востоке столицы получил кадастровый номер, сообщил руководитель Управления Росреестра по Москве Игорь Майданов.

17-этажное здание площадью 15 тыс. кв. метров находится на Зеленом проспекте, д. 27А в районе Перово. В доме 144 квартиры: 21 однокомнатная, 106 двухкомнатных и 17 трехкомнатных.

Первые этажи – нежилые. Там разместят объекты социального, коммерческого и культурного назначения. Подземный уровень занимает автостоянка на 68 мест.

В 2020 году столичным Управлением Росреестра поставлено на кадастровый учет более 113 тыс. кв. метров недвижимости по программе реновации.

«Дом на Зеленом проспекте первым в ВАО и районе Перово получил кадастровый номер в этом году. Всего в обновленном списке стартовых площадок района находится 15 адресов по реновации», – сказал Игорь Майданов.

Источник: Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы