Два социальных объекта построят в районе Люблино на юго-востоке столицы в рамках программы реновации, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин.

По его словам, постановление подписал мэр Москвы Сергей Собянин.

«Для реализации программы в районе Люблино разработан и утвержден проект планировки территории. Здесь дополнительно построят детскую школу искусств на 150 посещений и детский сад на 200 малышей», – сказал Сергей Лёвкин.

Он отметил, что по программе реновации в районе Люблино подлежат сносу 152 дома, в которых проживает более 460 тыс. москвичей. Здесь утверждено 11 стартовых площадок, где построят 140,8 тыс. кв. метров жилья.

Источник: Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы

Округ:
ЮВАО
Район:
Люблино
Адрес интересующего объекта
Тема обращения *
Тип обращения
Текст обращения
2000 из 2000 символов
Прикрепить файлы
Выбрать файл
* Информация обязательна для заполнения
Спасибо!
Ваше обращение принято
Закрыть
Обращаем Ваше внимание, что форма обратной связи предусмотрена для рассмотрения срочных вопросов. Направление сообщений не регулируется правилами Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Записаться на просмотр
Телефон *
+7(___) ___-____
Адрес объекта

Номер квартиры (коммерческого помещения)
* Информация обязательна для заполнения
Спасибо!
Ваша заявка на осмотр отправлена.
Менеджер свяжется с Вами для подтверждения.
Закрыть