Дебаты состоялись! Дебаты продолжаются…

30 января 2020

Первой темой дебатов, которые прошли в рамках совместного проекта Московской городской Думы и газеты «Вечерняя Москва», стала программа реновации.

В обсуждении приняли участие представители различных фракций и объединений столичного парламента, а также депутаты Государственной Думы ФС РФ и независимые эксперты. Модератором выступил Председатель Мосгордумы Алексей Шапошников.

В ходе дискуссии были затронуты актуальные вопросы, связанные с улучшением жилищных условий москвичей, необходимостью дополнительного регулирования программы реновации и усиления общественного контроля за ее реализаций. В качестве арбитров выступили представители Общественной палаты города Москвы, Московского фонда реновации, столичных вузов, а также общественные активисты.

Источник: Официальный сайт Московской городской Думы