15 июля 2019

В рамках урбанистического конгресса Moscow Urban Forum в центральном выставочном зале «Манеж» с 4 по 14 июля прошла выставка знаковых столичных проектов «Москва. Город меняется для вас». Более 500 консультаций провели специалисты Московского фонда реновации жилой застройки в течение 11 дней работы экспозиции. Все желающие смогли задать интересующие вопросы, связанные с программой реновации в Москве и в их районе.

Больше всего москвичей волновали новости о сроках переселения по программе реновации, механизм реализации права на докупку и вопросы по строительным технологиям, применяемым на объектах программы.

В помощь горожанам на сайте Фонда реновации в разделе «Наши стройки» реализован новый информационный проект по созданию базы электронных карточек строительных объектов застройщика, где по каждому дому указан точный адрес объекта, этажность, дата ввода в эксплуатацию и предоставлены визуальные модели будущих домов. Благодаря такому электронному ресурсу, каждый гость стенда получил подробную информацию о домах, строительство которых ведет Фонд реновации.

Если вы не успели посетить выставку и задать вопрос — обратитесь напрямую в Московский фонд реновации жилой застройки:

— По телефону +7 (495) 651-07-97 для записи на очные консультации в офисе фонда по вопросам приобретения жилых помещений за доплату;

— Оставьте обращение на электронную почту организации help@mosfr.ru или через личные сообщения в социальных сетях Facebook, «Вконтакте» и Instagram на тему проводимых строительных работ на площадках программы реновации;

— или изучите интересующую информацию самостоятельно в специализированных разделах сайта организации.