15 апреля пройдет прием граждан в Общественном штабе по реновации

Прием граждан по вопросам реализации программы реновации пройдет в Общественном штабе 15 апреля, сообщил руководитель столичного Департамента градостроительной политики Сергей Лёвкин.

«Ежемесячно на площадке Штаба органами исполнительной власти организуются встречи с гражданами. В ближайший четверг специалисты проведут прием, в ходе которого будут рассмотрены подбор стартовых площадок, этапы и сроки переселения по программе реновации», – сказал Сергей Лёвкин.

20 апреля представители Москомархитектуры расскажут о градостроительном проектировании и планировке территорий в рамках программы, а также о формировании архитектурно-художественного облика столицы.

Неделю спустя, 27 апреля, прием проведут специалисты Департамента городского имущества, которые разъяснят порядок переселения по реновации.

Общественный штаб – открытая площадка, куда москвичи могут обратиться за консультацией по всем вопросам, связанным с реализацией программы.

«Мы на регулярной основе проводим прием граждан на нашей площадке. Записаться на них может любой желающий по телефону горячей линии. Хочу обратить внимание жителей на то, что у Штаба изменился контактный номер: 8 (495) 548-20-80. Старый еще действует, но вскоре будет отключен. Встречи проводятся с использованием средств личной защиты: медицинских масок и перчаток», – отметил председатель Общественного штаба Валерий Теличенко.

Источник: Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы
icon-wrapper